Vorstand & Ausschuss

Holl-Ebo-3 Eberhard Holl
1. Abteilungsleiter
Silcherstraße 3
89173 Lonsee
Tel.: 07336/6689
Mobil: 0170/4482270
ebo.holl@t-online.de

 

benke-dietmar Dietmar Benke
2. Abteilungsleiter
Chabrisweg 14
89173 Lonsee
Tel.: 07336/5397
Mobil: 0170/2193923
dietmar.benke@kabelbw.de

 

roescheisen-ernst Ernst Röscheisen
Schatzmeister
Hindenburgstr. 6/1
89173 Lonsee
Tel.: 07336/298
Mobil: 0176/76086430
ernst@roescheisen.de

 

bartosch-brigitte Brigitte Bartosch
Schriftführerin
Narzissenstr. 22
89173 Halzhausen
Tel.: 07336/5222
Mobil: 0174/2088929
brigitte_bartosch@yahoo.de

 

Holger Raymund Holger Raymund 
Junioren-Leiter (C-, B-, A-Junioren) 
Bei der Hüle 4
89173 Lonsee-Radelstetten
Tel.: 07336/6615
Mobil: 0163/5419110
H.Raymund@web.de

 

seibold-joerg Jörg Seibold
Junioren-Leiter (Bambini, F- E- D-Junioren)  Frauen-Fussball
Panoramastraße 33
73340 Amstetten
Tel.: 07331/7159779
Mobil: 0151/40240443
joerg.seibold@sig-ulm.de

 

wagner-gerlinde Gerlinde Wagner
Veranstaltungen – Organisation
Ulmer Straße 10
89173 Radelstetten
Tel.: 07336/5912
sani-tech.wagner@t-online.de

 

daniela-fischer Daniela Fischer
Spielleiterin Aktive
Am Nohl 10
89173 Lonsee
Mobil: 0160/8324667
Daniela.Fischer@dent-e-con.de

 

roescheisen-karl-heinz Karl-Heinz Röscheisen
AH-Senioren-Leitung: Vertreter im Fussballausschuss
Rosenstraße 3
89173 Halzhausen
Tel.: 07336/6506
karl-heinz@roescheisen.de

 

zach-jochen Jochen Zach
Mitgliederverwaltung
Drosselweg 3
89173 Urspring
Tel.: 07336/6183
Mobil: 0178/4791624
svl-zach-jochen@t-online.de

 

staib-thomas Thomas Staib
Verwalter Sportheim | Betreuer Aktive
Reutestraße 18
89173 Halzhausen
Tel.: 07336/921666
Mobil: 0152/09175598
th.staib@t-online.de