Hallenturniere 16.12.2017 – 17.12.2017 und 12.01.2018 – 14.01.2018

Liebe Sportkameraden,

wie jedes Jahr veranstaltet die Jugend des SV Lonsee auch im Winter 2017 – 18 Hallenturniere in Mühlbach-Halle.


 Termin

 Zeitpunkt/Mannschaft

 Form

Teilnehmer

   

 Samstag, 16.12.2017  C-Junioren I   (Vormittag) Spielplan: C1-Junioren 2×5
 Spielstärke  4 + 1
1. SV Lonsee I
2. SGM Lehr/Jung./Mähr.
3. FTSV Kuchen
4. SGM Lonetal
5. SV Lonsee II
6 . TSV Langenau
7. SGM Neenstetten
8. SGM Seissen/Bergh./Supp.
9. SGM Dornstadt
10. FV Weißenhorn

 Samstag, 16.12.2017
 Bambini (Mittag) Spielplan: Bambini 3×6    Neu!!!! 
 Spielstärke  3
1. SV Lonsee
2. TSV Westerstetten
3. SV Asselfingen
4. SV Senden
5. 1. FC Heidenheim
6. SV Tiefenbach
7. FC Burlafingen
8. FV Oly. Laupheim
 
  Samstag, 16.12.2017
 B-Junioren (Nachmittag) Spielplan: B-Junioren 2×4 HF  Spielstärke 4 + 1
1. SV Lonsee I
2. SGM Albeck/Gött./Lang.
3. SGM Jungingen/Lehr/Mähr.
4. TSV Langenau
5. SGM Bad-Ditzenbach/Gosb.
6. FV Sontheim
7. TSV Laichingen
8. TSV Neu-Ulm

  Sonntag, 17.12.2017
 C-Junioren II (Vormittag) Spielplan: C2-Junioren 2×5  Spielstärke  4 + 1
1. SV Lonsee
2. VFR Süßen
3. FTSV Kuchen
4. TSV Blaustein
5. FC Burlafingen
6. SV Glückauf Altenstatt
7. SGM Lonetal
8. SGM Aufheim
9. SV Lonsee II
10. SGM Eggingen

 Sonntag, 17.12.2017
 E-Junioren (Nachmittag) Spielplan: E-Junioren 2×5  Spielstärke  4 + 1
1. SV Lonsee
2. TSV Niederstotzingen
3. FC Langenau
4. FC Burlafingen
5. SV Jungingen
6. SV Offenhausen
7. TSV Pfuhl
8. SV Oberelchingen
9. SV Weidenstetten
10. SGM Berghülen 

  Freitag, 15.12.2017
 A-Junioren (Abend) Spielplan: A-Junioren 2×5 (002)
 Spielstärke  4 + 1
1. SV Lonsee I
2. SV Lonsee II
3. SV Tiefenbach
4. SGM Göttingen
5. SGM Aufhausen/Nellingen
6. FTSV Kuchen
7. SV Weidenstetten
8. SV Scharenstetten
9. SGM Buch
10. SGM Bermaringen
  Sonntag, 14.01.2018
  D-Junioren (Vormittag) Spielplan:  D-Junioren 2×5
  Spielstärke 4 + 1
1. SV Lonsee
2. SGM Albuch
3. FC Straß
4. SGM Überkingen/Hausen
5. SGM Rammingen
6. TSV Pfuhl
7. TSV Blaustein
8. TSV Laichingen
9. TSV Neu-Ulm
10. SG Nellingen

  Sonntag, 14.01.2018
  F-Junioren (Nachmittag) Spielplan: F-Junioren 2×5
  Spielstärke 4 + 1
1. SV Lonsee
2. SV Aufhausen
3. TSV Westerstetten
4. SGM Achstetten
5. SV Oberelchingen
6. FC Donzdorf
7. SV Amstetten
8. SV Offenhausen
9. SF Dornstadt
10. TSV Pfuhl

Anmeldungen bitte übers Postfach oder per e-Mail an:  fussball@sv-lonsee.de

Wir werden Euch dann unverzüglich übers Postfach die Teilnahme bestätigen